КОНИНА БЛЯДСКАЯ: В поисках приключений на свою жопу

0

Наверное, все уже слышали о подвигах попа–дебошира Николая Романова (церковное погоняло — схиигумен Сергий).
Этот экс–мент, убийца, вор и разбойник какими–то неведомыми путями ухитрился не только стать членом секты РПЦ, но и дорос в ней до руководящих постов.
А с некоторых пор он крепко осел в женском монастыре под Среднеуральском, где организовал свой «лунапарк с блэкджеком и шлюхами».

Пробавляясь рейдерством, мошенничеством и педофилией Романов сколотил себе на территории женского монастыря банду из бывших зеков, наркоманов и прочей швали из числа «ихтамнетов«, с которой развлекался тем, что издевался над несовершеннолетними, психически нездоровыми людьми, обирал оболваненных его тупыми речами прихожан и генерировал разные антинаучные и особо бредовые даже по религиозным меркам идеи.

Возомнив себя мессией, Романов сделал немало скандальных заявлений. А в последних из них он умудрился не только продемонстрировать окончательную победу маразма над здравым смыслом, но и капитально наехать на собственное руководство, в лице главпопа Гундяева, а также на его земного куратора — президента РФ Путина, обозвав его двойником самого себя и приписав ему план создания в России электронного концлагеря сатаны.

Офигев от такой неслыханной наглости, обитатель бункера дал пинка Гундяеву, велев ему разобраться с одуревшим от библии и наркотиков клириком. В результате чего схиигумена сняли с должности, отстранили от работы и велели самоизолироваться в келье до вынесения решения по его делу двумя судами «мирским» и «церковным«.

В ответ на это, Романов призвал своих сторонников не дать себя в обиду, а позже, вместе с ними он захватил власть на территории, упомянутого выше, женского монастыря, изгнал из него остатки монашек и заявил властям, что выкурить его из обители, можно будет только с применением бронетехники и авиации.

Под занавес, схиигумен объявил о планах по созданию своей собственной (частной) церкви для своих адептов.

В общем, полные «Содом и Гоморра» вперемешку с церковной анархией и антиправительственным заговором.

Но, видимо небесному/подземному покровителю схиигумена Романова показалось мало устроенного его подопечным ада, и он решил подбросить дров под котёл, отправив в эпицентр событий Ксению Собчак.
Да–да, ту самую Ксению из «Дурдома–2», несостоявшуюся президентшу России, блогершу и «светскую львицу». А для пущего «чада кутежа» он (бог/сатана) разбил Ксении нос, заставив её удариться головой об ещё более твёрдый и тупой предмет.

В общем, Собчак решила хайпануть на горячей теме, сняв о восстании поехавшего монаха и нравах царящих в женском монастыре, документальное кино. Для этого она прибыла в Среднеуральск со съёмочной группой и с опухшим после перелома носа лицом, надеясь на то, что Романов, обалдевший от проявления к нему интереса столь известной особы, сразу раскроет ей все свои секреты и ворота монастыря.

Но, что–то пошло не так. Схиигуменские ихтамнеты и оставшиеся верные Сергию монашки из личного батальона охраны не пустили звезду телеэкранов к монаху. Более того, они ещё и навешали православных пенделей режиссёру из съёмочной группы, а саму Ксению поваляли по клумбе и милым её сердцу, как и всякому коренному петербуржцу, поребрикам.
Поскольку в какой–то момент попы и их наёмники завладели основной камерой «гостей», то большую часть отснятого к моменту инцидента материала они уничтожили.

До конца не ясно, зачем понадобился Ксении весь этот «цирк с попами», но определённую дозу внеплановых приключений ей получить удалось.

На этом история не закончилась.
Позже была милиция, заявления, снятие побоев и прочие атрибуты бытового мордобоя.

Следить за всем можно здесь:

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69337891.html
Там же, есть другие видеоролики и фотографии с места ристалища.
—-
https://shapito.d3.ru/v-poiskakh-prikliuchenii-na-svoiu-2002125/