Мирный протест: ПИЗДОЙ НА КАКТУС

6

Дисклеймер. Это не призыв к чему–либо. Ни в коем случае это не осуждение кого–либо. Это объяснение, в первую очередь себе, данного политического и социального понятия и его смысла.

Я понял, что такое мирный протест и когда он эффективен.

Мирный протест эффективен когда необходимо доказать, что власть неправа, а протестующие правы.
Граждане мирно без оружия собираются, чтобы выразить протест.
Власть применяет неправомерно силу. Становится очевидно, что власть нарушает закон.

Важно заметить, что необходимо добиться очевидности не просто нарушение закона каким–то представителем власти, но властью, как системой управления страной, то есть правоохранительными органами, судами, исполнительной и законодательной ветвями власти.

Если такое происходит, то сама власть становится вне закона, против граждан.

Дальше этой черты мирные протесты теряют смысл и эффективность. Всем все становится ясно. Доказывать больше нечего. Спорить не о чем.
Каждому гражданину страны остается сделать выбор из следующих возможностей:

Согласиться с такой ситуацией и продолжать жить в такой стране. Гражданин должен осознать, что правовой защиты больше нет, что он просто кормовая база для людей захвативших власть и ее обслуживающую. Соответственно, жить тихо, не высовываясь, как на оккупированной территории;

Покинуть страну;

Оказывать активное сопротивление всеми возможными способами, включая физическое уничтожение узурпаторов и их приспешников, понимая что за это неминуемо последуют самые жестокие карательные действия.

Выбор за каждым.

ПС. Прошу меня простить, я покинул Россию. Мои друзья и родственники на данный момент выбрали первый вариант.
—-
https://polka.d3.ru/mirnyi-protest-2105498/

ПыСы от К.Ш.
Котаны. В головах людей как-то прочно связались понятия «закон» и «справедливость».
Хотел бы пояснить, что они в принципе никак не связаны — то есть, они могут быть взаимосвязаны — но это НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Апелляции к законности (о чем любят говорить и писать протестующие) — довольно нелепы, т.к. в российской правовой системе ЗАКОН (какой уж есть) и действия власти и ее конвойныъх овчарок — не связаны вовсе никаки. Совершая какие то насильственные действия, власть не думает о «соблюдении закона» — ну им реально это просто не интересно. Закон = это правила внутреннего распорядка российского концлагеря, написанные за ЗАКЛЮЧЕННЫХ — а уж никак не для администрации концлагеря.
Примеры: Расовые законы Второго Рейха, согласно которым уничтожение евреев и цыган осуществлялось исключительно ПО ЗАКОНУ. Или законы Северной Кореи сейчас — я всерьез не разбирался в их законодательстве, но весь их коммуно-фашистский рабовладельческий режим — существует в соответствии с законами этой страны.
Разумная власть (хотя бы даже и монархия) способна принимать законы, максимально приближеннные к справедливости. Но для этого власть должна быть озабочена ПРОЦВЕТАНИЕМ страны.
А такой задачи в России в принципе никогда не стояло. Были короткие периоды — эпоха Петра, например, или эпоха Столыпина — когда НЕКОТОРЫЕ ключевые персонажи политики всерьез думали о процветании (всякий по своему) и имели ПЛАН — как это осуществить.
Протесты — свидетельствуют о том, что в России существует НЕКОТОРОЕ КОЛИЧЕСТВО (не очень большое) просвещенных граждан, готовых к политически осознанной деятельности.
Однако, их явно недостаточно, чтобы существенно изменить ситуацию.
Основная масса (так называемая ВАТА) — в силу исторических и генетических причин представляет собой стадо говорящих животных, управляемых прикормленными пастухами — и подчиняется ЛЮБОМУ козлу-провокатору или его помощникам, пока осознает главного КОЗЛА как ведущего альфа-самца, и всегда готова отдать ему свои деньги, свою жизнь, своих детей, и подставить свой раздолбанный анус. Вы их не переделаете. Баран останется бараном, вертухай с овчаркой — останется вертухаем.
Для СМЕНЫ РЕЖИМА нужна опора на МАССОВЫЙ (самый многочисленный) РЕВОЛЮЦИОННЫЙ класс (которого нет), и КРИЗИСНАЯ СИТУАЦИЯ (например, мировая война). ЛИБО: нужна не политическая борьба — как ее понимают цивилизованные разумные люди — нужны АБСОЛЮТНО ИНЫЕ МЕТОДЫ — и не обязательно террор в понимании бомбистов и стрелков 19-начала 20 века. В этом случае сплоченная, хорошо законспирированная небольшая группа способна создать кризис — а далее, если повезет — свалить режим. Такая группа должна обладать серьезной технологической базой, и солидными средствами, разумеется. Ну и готовностью к серьезным жертвам. Впрочем, это фантазии. Этого просто НЕТ.
Рано или поздно Вова Путин ПОДОХНЕТ — и что? Вместо него восстанет какой-нибудь его ВЫБЛЯДОК — от Кабаевой или от Кривоног или еще от какой хуесоски. И стадо баранов «выберет» его как корейцы «выбирают» уже третье поколение КИМ-ов. Современные технологии пропаганды и выборов это позволяют.
Подрастают, или уже выросли эти бляденки — от всей этой Вовиной кодлы. Просто они еще вне политики, точат зубки в офисах компаний, украденных своими папашами. Но не волнуйтесь, они вырастут — и будут с яростью и злобой, доселе неведомой — продолжать дело своих отцов. Это — неизбежно. «Отец мой наказывал вас бичами — я буду наказывать вас скорпионами». Пастухов и их подручных мало интересует мнение баранов. Они их едят. И ебут.

Сожалею, но у меня как–то не нащлось иного слова кроме «ЕБУТ». Мог бы написать «сношают» или «совокупляют» — но эти цивилизованные эвфемизмы не отражают в полной мере оттенков смысле СЕКСУАЛЬНОЙ ЕБЛИ В ПОЛОВУЮ ЖОПУ, и, разумеется, восторгов, испытываемых баранами от этого восхитительного процесса. У баранов даже есть объяснение этим восторгам, и научное обоснование — анальный секс путем массажа простаты доставляет им очень сильный оргазм, и, как всем баранам хорошо известно — способствует профилсктике простатита.

Проблема в том, что нынешние лидеры оппозиции (при всем к ним уважении) — плохо знают современную историю.
Вы не поверите, но все это уже БЫЛО. В Доминикане. Прочтите роман Марио Варгаса Льосы «Нечестивец, или праздник козла». Абсолютно тот же персонаж — Трухильо. Абсолютно та же пропаганда. Абсолютно те же методы. https://flibusta.site/b/70382 И абсолютно закономерный финал. Правда, в социальном и генетическом смысле доминиканцы — намного более здоровая нация, чем россияне.
Также есть смысл прочесть книгу Джуно Диаса «Короткая фантастическия жизнь Оскара Вау». https://flibusta.site/b/392660 — обе книги — эпоха Трухильо, история его убийства и последствия. –––
Если кто не знает испанского — такие таблички было принято вещать в домах в эпоху Трухильо. Национальный символ, в этом доме хозяин Трухильо, ну и слоган — самодержавие, православие, народность. В карибском вкусе.

/// … Епт, вы с 2012 с Болотной ходите мирно по улицам кругами, пишете посты о мирных протестах и думаете как обустроить Россию будущего. Сколько можно это все обсусоливать? Не работает при автократиях мирный протест. Вы что не поняли, что против вас люди, которые захватили Крым, вторглись в ряд соседних государств, убив множество мирных и часто русскоязычных граждан, сбили пассажирский самолет, отравили множество политических оппонентов. Для них эти митинги вообще ни о чем. У нас вот недавно вспоминали как Мариуполь обстреляли и погибло тогда 29 мирных жителей и сотни раненных. Обстреляли с российского града российские военные. Вы и правда думаете, что этих упырей можно испугать мирными протестами? Та они всех мирных протестующих закопают в лесопосадке и не поморщатся и это не фигура речи, именно так было когда офицер ФСБ Стрелков занял Славянск, трупы несогласных в посадках выкапывают до сих пор. Проснитесь наконец, против вас убийцы и моральные уроды и вы для них кормовая база, ну, или помеха, которую нужно устранить! Они свое мастерство террора отточили в Сирии, Украине на Донбассе, Грузии и т.п. мирный протест себя исчерпал ещё когда ваша страна в Грузию вторглась. Им стоит вернуть тысячу «добровольцев» с Донбасса и они быстро всех у вас в асфальт закатают, это мрази и моральные уроды, которые на прямой зарплате у действующего режима просто на Донбассе. Вы собрались против них мирно ходить по площадям? Мне кажется многие из вас живут в каком–то мире иллюзий.

https://d3.ru/user/CheburatorUA/

Страданья оппозиционера. Семëн Слепаков.

Лежу я себе на Мальдивах
Здесь солнце и белый песок
И много рыбешек красивых
И уровень жизни высок.

И всё ох*ительно дома –
Квартирка и дача в снегу
Лежи и кайфуй себе, Сема!
Но я кайфовать не могу!

Ведь, совесть терзает мне душу
Она говорит — как же так?
Свою, сука, жирную тушу
Ты в зеркале видел, м*дак?

Лежишь тут в отелях элитных
И греешь передний рюкзак,
А там активистов избитых
Гвардейцы ведут в автозак!

Супруга подарок оральный
Под пальмою дарит тебе,
А там с супостатом Навальный
Сошелся в неравной борьбе!

И вот я сижу на Мальдивах,
Сижу! Не лежится уже!
И сам себе стал я противным
И мерзким кажусь в неглиже.

Не радуют солнце, бл*дь, море
И е*аный этот песок
Вокруг столько лажи и горя!
И кто я? Говна я кусок!

И вот я уже пред ноутбуком
Над клавишей палец занёс –
Сейчас покажу этим сукам,
Устрою им адский разнос!

Щас вдарю по этим уродам!
К х*ям апероль и минет!
Хочу я быть вместе с народом!
Важней ничего в жизни нет!

Создам я такое творение,
Что пол содрогнется в Кремле!
Не просто, бл*дь, стихотворение,
А светоч в полуночной мгле!

Оно станет скрепой, основой,
И новой заставкой в «Вдуде»
И вместо последнего слова
Читать его будут в суде!

И взрослые будут и дети
Кричать его на площадях,
И женщины строки писать будут эти
На голых красивых грудях!

Менты побросают дубинки
И крикнут — да, ё* вашу мать!
Мы ж добрые парни из русской глубинки!
И Соболь начнут обнимать.

И власть, ох*ев от такого,
Стишок запретит мой тогда,
Но это эффекта не даст никакого,
Ну, собственно,как и всегда!

Читать его станут подпольно
И в тюрьмах писать молоком,
И распространять среди всех недовольных,
И в задницах прятать тайком.

И как–то прочтет его Путин
И скажет — ну, Сёма, порвал.
На редкость всё верно по сути
И слог выше всяких похвал!

Мне быть у руля смысла нету!
И вправду, чего я тяну?
Возьму у Рогозина завтра ракету –
И жить улечу на Луну…

Когда я проснулся — стемнело,
Шумел за забором бамбук
Под солнцем спина обгорела
Почти разрядился ноутбук

И в созданном вордовском файле
Написано было «блромбрблом» –
Должно быть, когда засыпал я,
Нажал эти буквы е*лом.

И кожа чесалась от соли,
И не было больше идей,
Хотелось минет, апероля,
И в комнату лечь под кондей…