Гея продали в рабство казакам

0

1415474715-62bf2e9400da550b54379f40ac860327[1]В Перекатном районе Краснодара был задержан избитый молодой человек с крашеными волосами, пытающийся вытащить из заднего прохода застрявшую папаху. Как выяснилось, молодой человек в течение недели удерживался в плену, куда был продан своим сожителем.

Как стало известно в ходе разбирательства, сожитель потерпевшего задолжал некой казацкой общине крупную сумму денег, которую взял для организации концерта Бориса Моисеева. Потратив деньги на другие цели, он не смог рассчитаться с долгом, поэтому продал в рабство своего любовника казакам, которые намеревались его использовать для строительства конного завода и кузни. Однако, пленный гомосексуалист плохо справлялся со своими обязанностями, сам просил его побить плеткой и приставал к есаулу. В итоге, засунув негоднику в задний проход списанную папаху, община выбросила его в Перекатном районе, где он и былподобран оперативниками.

Поскольку потерпевший отказался писать заявление на казаков, а наоборот просил отвезти его обратно к ним, уголовное дело возбуждать не стали. А вот его иуде–любовнику грозит срок за мошенничество.