Ополченцы «Оплота» расстреляли скорую помощь с бандеровцами

0

1413204540-33ad87ccff850ee87237767e5ab2822f[1]Отважные ополченцы отряда «Оплот» расстреляли скорую помощь с бандеровцами на блокпосту возле поселка «Широкое». В последнее время бандеровцы отличаются все большей хитростью и изобретательностью. Переодевшись во врачей «Скорой помощи» и ранив своего товарища, который играл роль раненого мирного жителя, они пытались прорваться через блокпост ополченцев, надеясь устраивать диверсии против русского языка в Ростовской области или даже самой Москве.

Подъехав к блокпосту, переодетый в водителя бандеровец подал сигнал фарами, чтобы его пропустили. Но хитрые ополченцы узнали через лобовое стекло его хитрый бандеровский взгляд и почуяли запах сала от его усов, поэтому открыли огонь на поражение. Попавшие в Сеть переговоры ополченцев несомненно являются поддельными, но их обязательно стоит прослушать, чтобы узнать, насколько американцы хотят очернить подвиг православных ополченцев.

Очень надеемся, что наши коллеги из Первого канала, в особенности православный патриот русского языка Аркадий Мамонтов снимут сюжет, в котором расскажет всю правду о хитростях злых бандеровцев и американцев, которые идут на все, чтобы плюнуть в русскую матрешку и растоптать наш русский язык на котором говорили Даль, Некрасов и Порфирий Иванов.